Auction 871T, Lot # 101
Álbum fotográfico. Italia. Siglo XX. Marca Lara. Con forro de piel y aplicación de madera. Decorado con motivos florales. Presenta detalles de conservación, restauración, marcas y desgaste. Dimensiones: 8 x 36 x 38 cm. (álbum) y 18 x 46 x 44 cm. (estuche). Estimado $ 2,500-3,500